Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Первой находится Детская поликлиника (городская больница #3). Указать с трассы отсутствует. Это крайне неудобно. В этом районе очень много поворотов с трассы, найти нужный непросто, легко проехать. В таком случае придётся дважды ехать до разворота. Объект социально значимый. На трассе обязательно должен быть указатель на его местоположение. Ранее (почти год назад) обращалась в Администрацию по этому вопросу. Однако решен он так и не был.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 марта 2020 года

Екатерина Моторина
Сообщение №: 46555
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 21 Фев 2020 13:37
Закрыто: 17 Мар 2020 12:58

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день! После выездного осмотра участка автомобильной дороги и внесения данного знака в дислокацию дорожного движения министерство транспорта и дорожного хозяйства установит указательный знак городская больница №3.
17 Мар 2020 12:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×