Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. г. Владивосток ул.Свердлова . Все дорожное покрытие на улице Свердлова,от перрона ж.д. станции Садгород, до дома 17 , находится в неудовлетворительном состоянии . Вся дорога в больших ямах. Данная дорога идет к детскому саду 24 , жилому микрорайону . Когда будет произведен ремонт дорожного покрытия на данной улице?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 июля 2020 года

Александр
Сообщение №: 46527
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Июн 2020 19:55
Закрыто: 16 Июл 2020 09:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в настоящее время в рамках выделенного финансирования план по ремонту объектов благоустройства на 2020 год сформирован. К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту участка дорожного полотна от железнодорожной станции «Садгород» до дома № 17 по ул. Свердлова не предусмотрены. Включить дополнительно в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, указанные мероприятия в настоящее время не представляется возможным. Возможность выполнения данных мероприятий будет рассмотрена при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства Владивостокского городского округа на 2021 год. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
16 Июл 2020 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×