Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Горы мусора

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 февраля 2020 года

Валерия Морозкова
Сообщение №: 46510
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Фев 2020 20:59
Закрыто: 25 Фев 2020 18:32

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезен!
25 Фев 2020 18:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×