Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Шестой день не вывозят мусор с контейнерной площадки у домов Берёзовая 21 и 21а.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 марта 2020 года

Татьяна Ефремова
Сообщение №: 46473
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 20 Фев 2020 12:13
Закрыто: 04 Мар 2020 17:19

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезен.
04 Мар 2020 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×