Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Опять не убранный мусор, скоро вход в подъезд завалит и зайти будет невозможно. Сейчас ещё зима и не так воняет, а что начнётся весной, а тем более летом


Анна Токарева
Сообщение №: 46449
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 20 Фев 2020 19:45
Закрыто: 05 Мар 2020 17:46

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
05 Мар 2020 17:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×