Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Летом предыдущего года участок тратуара вдоль улицы Сахалинская, близ дома 36а, был многократно перекопан в результате нескончаемых работ по починке труб, но так и не был восстановлен. Прошу принять меры с тем, чтобы привести данный участок тратуару в надлежащее состояние. Уже год невозможно нормально ходить. Спасибо!


Денис
Сообщение №: 46446
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 15 Апр 2020 12:25
Закрыто: 12 Май 2020 11:59

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Денис! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем в районе доме № 36а по ул. Сахалинской, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту теплосети. На сегодняшний день выполнена обратная засыпка, асфальтобетонное покрытие не восстановлено. В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о восстановлении благоустройства в объемах предшествующих разрытию, не позднее II квартала 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное внимание к жизни нашего города!
12 Май 2020 11:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×