Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

на остановке Гайдамак устанавливают “умную” остановку на пешеходных зонах возле памятников, заливают бетоном тротуары.  На этих остановка расположены памятники, где проводятся праздничные мероприятия, посвященные дню окончания второй мировой войны и Дню пограничника. Городская администрация не отреагировала на то, что остановки надо устанавливать на месте старых действующих и не портить  пешеходные зоны


ИРИНА КУЗЬМИНЫХ
Сообщение №: 46432
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 31 Окт 2020 20:33
Закрыто: 25 Ноя 2020 09:42

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ирина!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что до подрядной организации доведена информация о необходимости демонтажа устроенного фундамента под теплый остановочный павильон в районе остановки общественного транспорта « Гайдамак».

Благодарим Вас за активную жизненную позицию. 

25 Ноя 2020 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×