Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистят лестницу,ведущию к остановке от Пограничной 21.


Диланова Наталья
Сообщение №: 46423
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 22 Фев 2020 15:02
Закрыто: 04 Мар 2020 14:44

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Лестница, указанная в Вашем обращении (ведущая от остановки к дому), расположена на территории, прилегающей к многоквартирному дому №21 по ул.Пограничной в г. Находка и обслуживается ТСЖ "Береза". Исходя из этого, ответственность за содержание данного объекта благоустройства ложится на собственников данного многоквартирного дома.
04 Мар 2020 14:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×