Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убран снег на тротуаре


Дмитрий
Сообщение №: 46418
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 20 Фев 2020 14:28
Закрыто: 12 Мар 2020 15:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу очистки от снега тротуара по ул.1я Морская в районе домов ул. 1я Морская,20 – ул.Тигровая,16а, рассмотрено в администрации города Владивостока. Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора. Силами подрядной организации 20.02.2020 выполнена работа по очистке от снега тротуара по вышеуказанному адресу.
12 Мар 2020 15:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×