Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога по ул.Кочубея находится в ужасном состоянии! Поскольку эта дорога будет единственным подъездным путем к жилому комплексу Фрегат 2, прошу включить в план работ ремонт данной дороги хотя бы в 2021 году!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иванов Иван
Сообщение №: 46409
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Фев 2020 16:33
Крайний срок: 09 Апр 2020 16:33
Закрыто: 05 Мар 2020 14:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Иван! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в плановый перечень ремонта объектов благоустройства вошли объекты по критериям степени аварийности, эксплуатации, с учетом финансового обеспечения на текущий год. В связи с большим объемом необходимых работ, дополнительно включить в адресный список по ремонту объектов благоустройства ремонт дорожного полотна по ул. Кочубея в 2020 году не представляется возможным. Возможность выполнения ремонта дороги с учетом указанных критериев будет рассматриваться при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства на 2021 год.
05 Мар 2020 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×