Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убрано

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 46407
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 19 Фев 2020 16:51
Крайний срок: 09 Апр 2020 16:51
Закрыто: 11 Мар 2020 09:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры Владивостокского городского округа осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. После прошедших осадков МБУ «Содержание городских территорий» круглосуточно ведется работа по очистке автомобильных дорог, тротуаров и лестниц на территории города Владивостока. Основное внимание уделяется подходам к социально-значимым объектам: больницам, поликлиникам, школам, детским садам и т.п. После очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц специалисты МБУ «СГТ» приступят к очистке внутриквартальных проездов, тротуаров и лестниц, в том числе улицы Борисенко в районе дома № 70.
11 Мар 2020 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×