Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистят спуск от Пограничной 20 до Пограничной 32.Неужели управляющей компании надо постоянно напоминать через этот ресурс о том что надо в очередной раз убрать территорию????

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 46401
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 19 Фев 2020 19:36
Крайний срок: 09 Апр 2020 19:36
Закрыто: 04 Мар 2020 16:40

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Указанная в Вашем обращении территория очищена от снега и подсыпана песко-солянной смесью силами управляющей организации ООО "Реформа". Фото прилагаем.
04 Мар 2020 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×