Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убрано


Дмитрий
Сообщение №: 46400
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 19 Фев 2020 16:04
Закрыто: 10 Мар 2020 12:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Сообщаем, что работы по обработке тротуаров ул. Новоивановской песко-солевой смесью были проведены силами предприятия МБУ «Содержание городских территорий». Однако, после выпадения новых осадков и перепада температур, на тротуарах вновь образовалась гололедица. В настоящее время работы по обработке тротуаров песко-солевой и очистке продолжаются.
10 Мар 2020 12:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×