Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога, проходящая по улицам Калинина и Арсеньева ( п Кавалерово Приморского края) до п Хрустальный,имеет федеральное подчинение. Улица уже долгое время не освещается. Не освещаются пешеходные переходы,что приводит к опасным ситуациям. Некоторые водители даже не тормозят и не пропускают людей,пользуясь темнотой. Улица Арсеньева считается центральной улицей поселка. Все школьники и люди,идущие на работу, идут по данной улице в кромешной тьме. Большая просьба обратить внимание на проблему освещения данной дороги. Прилагаю фото,сделанное зимой. А так как можно сделать фото в темноте.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Горбенко Татьяна
Сообщение №: 46374
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Кавалеровский
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Опубликовано: 31 Авг 2020 13:38
Крайний срок: 20 Окт 2020 13:38
Закрыто: 01 Сен 2020 13:48

Ответственный Администрация Кавалеровского района

Добрый день! Ваш запрос перенаправлен в ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Кавалеровский» Дружкову С.В. и межведомственную комиссию по безопасности дорожного  движения, о результатах которых проинформируем в ближайшее время.

01 Сен 2020 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×