Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С вывозом обычного мусора из контейнеров проблем нет. А негабаритный не вывозится практически никогда, куча растет.


Игорь
Сообщение №: 46372
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 07 Апр 2020 19:35
Закрыто: 09 Апр 2020 22:57

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
09 Апр 2020 22:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×