Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога к ледовой арене змеинка ! Убитая на протяжении 4х лет и никто из администрации не чешется! Куда смотрит Мэр ? Может он должен сложить полномочия, так как он он не следит за городскими территориями ! А только следит там где можно отмыть денег на плохом асфальте ? Как на пример на Снеговой !!!!


Михаил
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 46371
Опубликовано: 23 Фев 2020 17:17
Закрыто: 17 Мар 2020 11:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил! Сообщаем, что в плановый перечень ремонта объектов благоустройства вошли объекты по критериям степени аварийности, эксплуатации, с учетом финансового обеспечения на текущий год. В связи с большим обьемом необходимых работ, дополнительно включить в адресный список по ремонту дорог ремонт участка подъездной дороги к спортивному клубу «Полюс» в районе дома № 34 по ул. 2-я Поселковая в 2020 году не представляется возможным. Ремонт вышеуказанного участка дороги будет рассматриваться при формировании перечня ремонта объектов благоустройства на 2021 год. Дополнительно сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. МБУ «СГТ» дано задние на выполнение работ по выравниванию дорожного полотна с подсыпкой щебеночно-песчаной смесью. Указанные работы будут выполнены до конца 2020 года.

17 Мар 2020 11:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×