Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Придомовая территория и проезды по прошествии нескольких дней после снегопада остаётся не очищенной от снега . Данная ситуация происходит каждый снегопад, пока снег не растает с ближайшим потеплением .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Никита Владимирович
Сообщение №: 46366
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 19 Фев 2020 09:31
Крайний срок: 09 Апр 2020 09:31
Закрыто: 02 Мар 2020 10:35

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Никита! На еженедельном планерном совещании директору ООО «Управляющая компания 71-о микрорайона» рекомендовано усилить контроль за уборкой обслуживаемых придомовых территорий, особенно в период выпадения осадков. По информации, предоставленной управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока сообщаем, что руководству МБУ «Содержание городских территорий» дано задание на проведение работ по очистке внутриквартального проезда по ул. Фадеева.
02 Мар 2020 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×