Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка Русь в удручающем состоянии


Хабаров Ярослав
Сообщение №: 46359
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 01 Мар 2020 16:46
Закрыто: 25 Май 2020 16:10

Хабаров Ярослав

Принято. Вижу что остекление на остановке убрали. Хотя бы бить теперь там нечего.
31 Май 2020 16:41

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Ярослав! Администрацией Арсеньевского городского округа утверждены мероприятия по ремонту остановочных пунктов на территории городского округа на 2017- 2027 годы. В соответствии с указанным перечнем на 2021 год запланировано приведение в соответствие с ГОСТ длины посадочной площадки остановочного пункта "Русь" в районе дома № 98 по ул.Октябрьская и установка павильона ожидания.
25 Май 2020 16:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×