Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрёстке огромные ямы, которые создают заторы, их невозможно объехать. Когда на это обратят внимание?


Юлия
Сообщение №: 46352
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Июл 2020 10:39
Закрыто: 14 Авг 2020 11:02

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Юлия!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе дома 24 по ул. Фадеева, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в  2020 году.

14 Авг 2020 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×