Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

УК "Арктур" (УК Первореченского района №5) после прошедшего снегопада не почистила территорию, прилегающую к домам 15, 11, 17, 19, 21 по ул. Постышева (схема). Фото по состоянию на 19.02.20 около 08.40


Игорь
Сообщение №: 46347
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 19 Фев 2020 10:18
Закрыто: 02 Мар 2020 10:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в ходе выездной проверки специалистами управления установлено, что указанные в обращении придомовые территории в районе ул. Постышева, 15, 11, 17, 19, 21 очищены от снега и наледи.
02 Мар 2020 10:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×