Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте! Прошу очистить от наледи пешеходный проход от дома 10 по ул Зои Космодемьянской 10 до Калинина 275 (проход через раздевалку).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татьяна Конченко
Сообщение №: 46339
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 13 Мар 2020 21:09
Крайний срок: 02 Май 2020 21:09
Закрыто: 08 Апр 2020 08:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. Сообщаем, что после прошедших осадков МБУ «Содержание городских территорий» круглосуточно ведется работа по очистке автомобильных дорог, тротуаров и лестниц на территории города Владивостока. Основное внимание уделяется подходам к социально-значимым объектам: больницам, поликлиникам, школам, детским садам и т.п. После очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц специалистами МБУ «СГТ» проводились работы по очистке от снега и наледи остальных проездов, тротуаров и лестниц, в том числе пешеходной дорожки от дома № 10 по улице Зои Космодемьянской до дома № 275 по улице Калинина. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
08 Апр 2020 08:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×