Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Мусор не вывозят.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 46331
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 19 Фев 2020 15:25
Крайний срок: 09 Апр 2020 15:25
Закрыто: 02 Мар 2020 08:32

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
02 Мар 2020 08:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×