Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Мусор не вывозят.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 46330
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 18 Фев 2020 17:19
Крайний срок: 08 Апр 2020 17:19
Закрыто: 26 Фев 2020 16:48

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли!
26 Фев 2020 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×