Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистят пешеходную зону.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 46329
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 18 Фев 2020 17:18
Крайний срок: 08 Апр 2020 17:18
Закрыто: 28 Фев 2020 09:59

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Указанная в Вашем обращении пешеходная зона очищена от снега. Фото прилагаем.
28 Фев 2020 09:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×