Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистят придомовую территорию.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 46324
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Дальнереченский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 18 Фев 2020 17:15
Крайний срок: 08 Апр 2020 17:15
Закрыто: 28 Фев 2020 12:28

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. 28.02.2020 силами управляющей организации ООО "Андромеда" произведена очистка пешеходной зоны на придомовой территории от ледяного покрова на указанной в Вашем обращении территории. Фото прилагаем.
28 Фев 2020 12:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×