Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистят пешеходную зону от Пограничной 11 до Пограничной 13

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 46323
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 18 Фев 2020 13:23
Крайний срок: 08 Апр 2020 13:23
Закрыто: 28 Фев 2020 09:56

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Указанная в Вашем обращении пешеходная зона очищена от снега силами муниципального унитарного предприятия "Дорожно-эксплуатационный участок". Фото прилагаем.
28 Фев 2020 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×