Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спуск к школе 26 не силен, все замёрзло на дороге. Дети падают, машины несет на них юзом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лавренцов Виктор
Сообщение №: 46321
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 20 Мар 2020 08:35
Крайний срок: 09 Май 2020 08:35
Закрыто: 06 Апр 2020 21:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу очистки от наледи внутриквартальных проездов вдоль МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» ул.Амурская,14, рассмотрено в администрации города Владивостока. Силами подведомственного учреждения МБУ «Содержание городских территорий» выполнена работа по очистке от наледи внутриквартальных проездов по вышеуказанному адресу.
06 Апр 2020 21:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×