Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На придомовой территории, рядом с ветеринарной клиникой «друг», которая находится по адресу проспект красного знамени 33, три недели открыт люк. Там уже дерево растёт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Михаил
Сообщение №: 46316
  • Оценка модератора: Положительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 14 Мар 2021 21:41
Крайний срок: 03 Май 2021 21:41
Закрыто: 27 Май 2021 09:58

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение,  поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», об открытом смотровом колодце в районе пр-та Красного Знамени, 33. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что крышка люка смотрового колодца на сети теплоснабжения, в районе многоквартирного дома по пр-ту Красного Знамени, 33, восстановлена сотрудниками МУПВ «ВПЭС».

27 Май 2021 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×