Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с домом по адресу: Приморский край, Надеждинский район, поселок Тавричанка, улица Осипенко, дом 31/1 несанкционированная свалка мусора. Прошу принять меры и устранить свалку в максимально короткие сроки

  • Модерация
  • В работе
  • Запланировано
    до 16 октября 2020 года
  • На доработке
    c 16 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 октября 2020 года

Руслан
Сообщение №: 46313
Район: Надеждинский
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 25 Май 2020 15:44
Запланировано до: 16 Окт 2020 12:00
На доработке: 16 Окт 2020 09:15
Закрыто: 16 Окт 2020 09:15

Ответственный Администрация Надеждинского района

Добрый день. 15 октября 2020 года свалка по ул. Осипенко 31/1 в п. Тавричанка была ликвидирована. Спасибо за обращение!

16 Окт 2020 09:12

Ответственный Администрация Надеждинского района

Здравствуйте.  По вопросу несанкционированной  свалки в п. Тавричанка по ул. Осипенко сообщаем следующее.  Несанкционированная свалка будет  ликвидирована  до 15 октября 2020 года. Спасибо за обращение!

25 Сен 2020 14:15

Руслан

На 08.09.2020 все осталось как и было. Свалка по прежнему не убрана
08 Сен 2020 17:37

Ответственный Администрация Надеждинского района

Руслан, добрый день! В ходе проведения выездной проверки по Вашему обращению установлено, что данные отходы не относятся к твердым коммунальным отходам, а представляют собой мусор, состоящий из бытовых отходов, грунта. Вследствие этого данные отходы не являются ТКО и не подлежат утилизации "Эко-сервис". Так как на территории района отсутствует полигон для вывоза отходов, рассматриваются варианты вывоза данной свалки. По итогам определения места вывоза данная свалка будет вывезена в течение суток. Спасибо за обращение!
26 Июл 2020 15:00

Руслан

Свалка мусора по прежнему находится на том же самом месте, а 30 июня уже прошло.
06 Июл 2020 15:31

Ответственный Администрация Надеждинского района

Руслан Добрый день. По Вашему обращению сообщаем следующее, проведено комиссионное обследование участка местности в районе ул. Осипенко 31/1 в п. Тавричанка. В связи со значительным объемом выполняемых работ необходимых для ликвидации несанкционированной свалки, организовано взаимодействие с КГУП "Приморский экологический оператор" и подрядной организацией "Эко-сервис". Работы по рекультивации свалки будут проведены до 30 июня 2020 года. Спасибо за обращение!
11 Июн 2020 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×