Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Ненадлежащее санитарное содержание территории РЖД. На жд станции "Садгород" у перрона организована свалка, пакеты с мусором лежат уже несколько месяцев. Фото сделана у лестницы по центру перрона используемого для высадки/посадки пассажиров в сторону г. Владивостока.


Родион
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 46311
Опубликовано: 02 Мар 2020 10:40
Закрыто: 16 Мар 2020 14:19

Ответственный Административно-территориальное управление Советского района Администрации Владивостока

Уважаемый Родион! Ваше обращение, о скоплении мусора в районе ж/д станции «Садгород», поступившее по линии информационной системы «Сделай Приморье лучше», рассмотрено. 03.03.2020 сотрудниками администрации города Владивостока проведена проверка изложенных Вами фактов и осмотр указанной территории, без Вашего участия, в связи с отсутствием Ваших контактных данных. В ходе осмотра обнаружено скопление бытового мусора у перрона ж/д станции «Садгород», в зоне полосы отвода железной дороги. 12.03.2020 при повторном осмотре установлено, что территория, указанная в Вашем обращении, очищена от мусора силами ОАО «Российские железные дороги» и находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

12 Мар 2020 17:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×