Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день вмето карантина чтобы сидеть дома мы с детьми уберали свалку. Собрали весь мусор в мешки. Но сегодня приехали забирать мусор половину забрали остольной мусор оставили ведать на следующий раз. И теперь снова кто-то начил скидывать мусор. Когда это всё закончится??? И когда нам на улице сделают площадку и поставят контейнеры для мусора???


Петров Фёдор
Сообщение №: 46307
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 31 Мар 2020 14:09
Закрыто: 08 Апр 2020 14:01

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
08 Апр 2020 14:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×