Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

С начало года всего 2 раза вывозили мусор - 16 января и 3 февраля. Вся улица завален мусором. Собаки его растаскивают. Ветер по всей улице разбросал. Квитанцию выставили полностью. На наши жалобы компания Город Н не реагирует. Говорят что нашу проблему решить может только Москва и Путин


Петров Фёдор
Сообщение №: 46303
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Фев 2020 21:09
Закрыто: 19 Мар 2020 09:07

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Согласно данных транспортной компании по данному адресу отсутствует контейнерная площадка. По указанному адресу находится несанкционированная свалка. Порядок ликвидирования несанкционированных свалок четко определен в Постановлении Правительства Российской Федерации №1156 от 12 ноября 2016 года «Об обращении с твердыми коммунальными отходами» (далее - Постановление). Согласно п.16, п.17, п.18 Постановления обязанность ликвидирования несанкционированных свалок возложена на собственника земельного участка, на котором она располагается, так же в Постановлении определены сроки ликвидирования свалок.
19 Мар 2020 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×