Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Новый асфальт которому и нет 5 месяцев снеговая 88 ! Прям отвратительно сделана снеговая ! Столько денег потрачено и сделано на отвратительно! В Москву нужно послать все объекты которые мэр контролировал и принимал в 2019 пусть следственный комитет разбирается кто и сколько денег утащил и кто принимал объект

Персона Адрес Организация Дата Деньги

погодин михаил
Сообщение №: 46297
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Фев 2020 09:59
Крайний срок: 09 Апр 2020 09:59
Закрыто: 07 Мар 2020 14:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия наиболее аварийных участков дорожного полотна в районе дома № 88 по ул. Снеговая выполнены во 2 кв. 2020 года. Аварийная ситуация устранена, проезжаемость восстановлена. Кроме того, в 3 кв. 2020 года подрядной организацией будут выполнены работы по устройству покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона указанного участка дорожного полотна.
07 Июл 2020 13:56

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил! Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе дома № 88 по ул. Снеговая будут выполнены в рамках гарантийных обязательств во 2 кв. 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
27 Фев 2020 12:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×