Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Спуск от Пограничной 20 до Мичурина 12 не чистят.Там находятся садик,школа 23,9, поликлиника. Жаль что приходится постоянно напоминать администрации о том что надо чистить дорогу и пешеходную зону.


Диланова Наталья
Сообщение №: 46289
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Фев 2020 15:08
Закрыто: 28 Фев 2020 09:54

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Указанная в Вашем обращении пешеходная зона очищена от снега силами муниципального унитарного предприятия "Дорожно-эксплуатационный участок". Фото прилагаем.
28 Фев 2020 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×