Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Спуск не чистят.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 46288
Опубликовано: 17 Фев 2020 15:03
Закрыто: 28 Фев 2020 16:14

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Силами муниципального унитарного предприятия "ДЭУ" спуск от МКД № 19 по ул. Пограничная в г. Находка очищен от снега и подсыпан противогололедными материалами. Фото прилагаем.

28 Фев 2020 16:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×