Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Мусор уже несколько дней не вывезен.


Диланова Наталья
Сообщение №: 46287
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Фев 2020 15:00
Закрыто: 19 Фев 2020 16:16

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезен, фотография предоставлена транспортной компанией.
19 Фев 2020 16:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×