Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Пешеходная зона не почищена. От Пограничной 24 и вдоль дороги до 40 дома.


Диланова Наталья
Сообщение №: 46286
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Фев 2020 14:59
Закрыто: 28 Фев 2020 09:24

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Указанная в Вашем обращении пешеходная зона от МКД №24 до МКД №40 по ул. Пограничной в г. Находка очинена от снега силами муниципального унитарного предприятия "Дорожно-эксплуатационный участок".
28 Фев 2020 09:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×