Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Мусор уже несколько дней.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 46285
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Фев 2020 14:56
Крайний срок: 07 Апр 2020 14:56
Закрыто: 20 Фев 2020 17:20

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
20 Фев 2020 17:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×