Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистят спуск от Пограничной 10 до Пограничной 12.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 46283
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Фев 2020 14:47
Крайний срок: 07 Апр 2020 14:47
Закрыто: 28 Фев 2020 09:05

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Указанный в Вашем обращении спуск к МКД №12 по ул. Пограничной очинен от снега силами муниципального унитарного предприятия "Дорожно-эксплуатационный участок".
28 Фев 2020 09:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×