Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистят прилегающию территорию возле магазина Спутник.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 46279
Опубликовано: 17 Фев 2020 14:42
Закрыто: 21 Фев 2020 15:40

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского городского округа. Специалистом управления, который также является членом административной комиссии Находкинского городского округа, был осуществлен выезд в ТЦ "Спутник" и проведен осмотр прилегающей территории. Прилегающая территория к вышеуказанному предприятию очищена от снежно-ледяных образований путем скалывания и рыхления уплотненного снега и льда. Так же территория обработана противогололедными материалами. Фото прилагаем.

21 Фев 2020 15:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×