Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистят пешеходную зону.


Диланова Наталья
Сообщение №: 46278
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Фев 2020 12:34
Закрыто: 28 Фев 2020 16:11

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Силами муниципального унитарного предприятия "ДЭУ" указанная в Вашем обращении пешеходная зона очищена от снега. Фото прилагаем.
28 Фев 2020 16:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×