Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка на газонах и тротуарах,


суровцев владимир
Сообщение №: 46271
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Парковки
Опубликовано: 19 Мар 2020 09:15
Закрыто: 22 Апр 2020 09:14

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Владимир! В ответ на Ваше обращение, направленное на интернет-портал администрации г. Владивостока, по вопросу парковки автотранспорта в зоне произрастания зеленых насаждений и пешеходных коммуникаций в районе дома 25 по ул. Невельского сообщаем следующее. Собственник транспортного средства с регистрационным номером В983ЕН/125 установлен. Однако в соответствии с постановлением Губернатора Приморского края от 18 марта 2020 г. № 21-пг «О мерах по предотвращению распространения на территории Приморского края новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)» пригласить собственника транспортного средства для составления протокола об административном правонарушении по ст. 7.21 закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» не представляется возможным. С собственником транспортного средства проведена профилактическая беседа о недопущении в дальнейшем подобных правонарушений. Благодарим Вас за небезразличное отношение к жизни города. Начальник административно-территориального управления Ленинского района В.О. Ковалевич
20 Апр 2020 16:49

Прикрепленные файлы:
Суровцев В..pdf 169,3 КБ

Модератор Модератор портала

Уважаемый Владимир! По техническим причинам, модератор портала до ответа АТУ Ленинского райна, который они должны предоставить в течении 20 дней, не может размещать ваши комментарии. После предоставленного вам ответа, вы можете разместить комметарий и отправить сообщение на доработку (если потребуется).
25 Мар 2020 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×