Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля Решение подтверждено

Захват земли не законная торговая точка . Как жители района просим наложить штраф и прекратить не законную торговлю !


Борис Борисович Ковтун
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Торговля
Сообщение №: 46262
Опубликовано: 03 Мар 2020 15:34
Закрыто: 11 Мар 2020 12:00

Модератор Модератор портала

Уважаемый Борис Борисович! Запрашиваемые вами сведения на портале Сделай Приморье лучше не размещаются.

23 Мар 2020 10:03

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу самовольного занятия земельного участка по адресу ул. Окатовая, д. 28 (ул. Героев Тихоокеанцев), рассмотрено. В рамках компетенции администрации города Владивостока, сотрудниками административно-территориального управления Первомайского района 06.03.2020 проведены мероприятия по определению законности размещения торгового объекта по вышеуказанному адресу, в ходе которых объект (лоток по продаже овощной продукции) выявлен как незаконно установленный. Материалы проверки направлены в Комиссию по освобождению самовольно занятых земельных участков, сносу самовольных построек. Так же сообщаем, что в отношении лица, разместившего незаконно объект торговли, был составлен протокол об административном правонарушении в соответствии со ст. 7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». С уважением, Начальник административно-территориального управления Первомайского района Ю.Н. Лопатин

11 Мар 2020 12:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×