Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Единственный пешеходный проход с микрорайона Змеинки до Калинина находится в неудовлетворительном состоянии. Люди не могут идти, вся территория во льду. Грязь и антисанитарии. Данный проход очень востребован жителями района.


Наталья Беленцева
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 46260
Опубликовано: 26 Фев 2020 11:53
Закрыто: 16 Мар 2020 17:18

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. Сообщаем, что после прошедших осадков МБУ «Содержание городских территорий» круглосуточно ведется работа по очистке автомобильных дорог, тротуаров и лестниц на территории города Владивостока. Основное внимание уделяется подходам к социально-значимым объектам: больницам, поликлиникам, школам, детским садам и т.п. После очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц специалисты МБУ «СГТ» приступят к очистке внутриквартальных проездов, тротуаров и лестниц, в том числе пешеходную дорожку соединяющую улицы Калинина и Зои Космодемьянской.

16 Мар 2020 17:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×