Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Неочищенный тротуар на улице Стрелковой

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дарья
Сообщение №: 46251
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 21 Фев 2020 20:54
Крайний срок: 11 Апр 2020 20:54
Закрыто: 12 Мар 2020 09:41

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья! Ваше обращение рассмотрено по поручению руководства в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что силами ООО «Бизнес Дом» была проведена очистка тротуаров от снега и наледи после предыдущего прошедшего снегопада. В настоящее время работы по очистке тротуаров от снега и наледей продолжаются. В настоящее время ведется очистка по ул. Каплунова, ул. Невельского. Далее, работы будут вестись по ул. Стрелковая, ул. Воропаева.
12 Мар 2020 09:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×