Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Нечищенная дорога с ямами (часть тротуара с поворота от Стрелковой вверх по Ватутина)


Дарья
Сообщение №: 46249
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 15 Фев 2020 22:12
Закрыто: 04 Мар 2020 13:15

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья!

В дополнение к ранее данному ответу сообщаем, что в настоящее время силами подрядной организации выполнены мероприятия по ремонту тротуара в районе дома 50 по ул. Стрелковая.

07 Окт 2020 14:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По вопросу ремонта тротуара в районе дома № 50 по улице Стрелковая сообщаем, что выполнение данных видов работ запланировано в 3-ем квартале 2020 года в соответствии с наказами депутатов Законодательного Собрания Приморского края. По вопросу уборки тротуаров от снежно-ледяных образований сообщаем, что силами подведомственного учреждения произведены работы по ликвидации зимней скользкости на вышеуказанном участке в срок до 20.02.2020. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
04 Мар 2020 13:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×