Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу рассмотреть проблему неисправных ливневок и нарушения дорожного покрытия. По правой стороне дороги фактически невозможно осуществлять движение из‑за огромных ям. В сезоны летних дождей здесь долго стоит вода. Также на данном участке дороги тротуар находится в аварийном состоянии.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Марина
Сообщение №: 46241
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Июн 2020 19:37
Крайний срок: 12 Авг 2020 19:37
Закрыто: 15 Июл 2020 09:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Марина! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что силами подрядной организации проведены мероприятия по восстановлению технического состояния дождеприемника в районе дома № 15 по ул. Невельского. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
15 Июл 2020 09:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×