Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля Решение подтверждено

В кафе " Шэньян" не выдают кассовый чек, оплата за услугу наличкой или на карту. Говорят что нет кассового аппарата.


АНАТОЛИЙ
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Торговля
Сообщение №: 46238
Опубликовано: 25 Фев 2020 18:48
Закрыто: 06 Мар 2020 09:20

Ответственный Управление экономического развития администрации г.Владивосток

Информируем Вас о том, что информация по вопросу невыдачи чека и отсутствия кассового аппарата в кафе «Шэньян», расположенного по адресу: г. Владивосток, ул. Русская, д.65, рассмотрена в управлении экономического развития администрации города Владивостока. Учитывая, что решение указанных вопросов не входит в компетенцию администрации города Владивостока, данная информация направлена в Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю для рассмотрения и принятия мер, согласно компетенции.

06 Мар 2020 09:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×