Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома 33 по ул. Муравьева и 29 по ул. Пестеля на объездной дороге находится глубокая яма, которую невозможно проехать, в следствии чего приходится пересекать двойную сплошную полосу разметки.


Семён Сесёкин
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 46223
Опубликовано: 23 Фев 2020 22:48

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен! Ваше обращение рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу вопроса сообщаю: При обследовании участка автомобильной дороги ул. Жамского-ул. Рудничная 11-я расположенного между домами по ул. Муравьева, 33 и ул. Пестеля, 29 было выявлено место, где после проведения земляных работ не было восстановлено асфальтобетонное покрытие дороги. Производителем указанных работ является КГУП «Приморский водоканал» ПП «Артемводоканал». По информации начальника ПП «Артемводоканал» Ситдикова Г.С. работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия на вышеуказанном участке автомобильной дороги будут произведены в срок до 30 июня 2020 года. Заместитель начальника управления В.А. Шичкин Шпак К.А. 4-87-19

06 Мар 2020 12:04

Прикрепленные файлы:
46223.pdf 258,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×