Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома по ул.Калинина 20 прямо на дороге открытий люк

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сесёкин Семён
Сообщение №: 46218
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 14 Фев 2020 18:53
Крайний срок: 04 Апр 2020 18:53
Закрыто: 12 Май 2020 17:37

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! В дополнение к ранее направленному ответу на Ваше сообщение № 46218 по вопросу отсутствия штатной крышки люка на коммуникационном колодце, расположенного в районе улицы Калинина, 20, сообщаем следующее: В ходе выездного обследования вышеуказанной территории 07.05.2020 было выявлено, что данный коммуникационный колодец накрыт чугунной крышкой. И.о. начальника управления В.А. Шичкин Харченко Д.В.
12 Май 2020 17:37

Прикрепленные файлы:
46218.pdf 234,7 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! По информации ПП «Артемводоканал» КГУП «Приморский Водоканал» в результате обследования вышеуказанной территории было выявлено, что данный колодец не находится на балансе указанной организации. В связи с этим, в адрес председателя административной комиссии Артемовского городского округа было направлено обращение о принятии мер административного реагирования к собственнику колодца, находящегося по вышеуказанному адресу. После получения достоверной информации об итогах рассмотрения данного поручения и принятых мерах реагирования, Вы будете проинформированы дополнительно. Вопрос поставлен на контроль.
19 Фев 2020 13:34

Прикрепленные файлы:
46218.pdf 317,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×